Мазервелл 6:6 Хайберниан

Просто безумный матч состоялся в шотландской Премьер-лиге, других слов не подобрать. Мазервелл и Хиберниан поставили настоящий триллер по мотивам борьбы за четвертое место, дающее право поучаствовать в Лиге Европы. В итоге, хозяева таки сохранили место в четверке и очко преимущества перед Хибз (заключительный тур Рейнджерс - Мазервелл; Данди - Хиберниан), но поразило далеко не это, а сама игра... Любой болельщик Мазервелла жестоко поплатился, если покинул стадион при счете 2:6! Подобные камбэки случаются не в каждой жизни. Более того, при счете 5:6 хозяева не реализовали пенальти, но на третьей добавленной минуте все же вырвали героическую ничью! Перефразируя Моуриньо - это была лучшая ничья в жизни поклонников Мазервелла. Браво!