СКА-Карелия – Крылья Советов | Обзор матча | «Крылья Советов» начали сезон с победы

Игровой день завершился матчем между «СКА-Карелией» и «Крыльями Советов». Обе команды представляют «Серебряный» дивизион Западной конференции. «Крылья Советов» выиграли со счётом 4:2. Максим Замула оформил дубль, а Виталий Королюк забросил первую шайбу в МХЛ. «Крылья Советов» активно начали встречу, почти сразу это привело к удалениям в составе «СКА-Карелии». Восемь минут штрафа соперника «Крыльям» использовать не удалось. Счёт был открыт на 25-й минуте – Максим Замула забросил первую шайбу для московской команды в сезоне. Дисциплина продолжала подводить хоккеистов «СКА-Карелии», результатом стал дубль Замулы. Ответ от команды из Кондопоги последовал быстро – Матвей Смирнов сократил отставание до минимума на 15-й минуте второго периода. В третьем отрезке команды играли на равных и обменялись заброшенными шайбами в первой половине отрезка. За 51 секунду до конца матча Виталий Королюк из «Крыльев» забросил свою первую шайбу в МХЛ. Второй матч команды сыграют 5 сентября, начало 17:00 мск.