Динамо СПб – СКА-Карелия | Обзор матча | «Динамо СПб» обыграло «СКА-Карелию» в Кондопоге

В Кондопоге встречались «СКА-Карелия» и МХК «Динамо СПб». Карельцы потеряли шансы на зону плей-ин «Серебряного» дивизиона Запада, в то время как динамовцы обеспечили себе участие в плей-ин от «Золотого» дивизиона. Динамовцы победили со счётом 2:1. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Роман Комаров и Леонид Бойков. В первом периоде динамовцы владели небольшой инициативой. Они дважды поиграли в большинстве и со второй попытки реализовали свой шанс – Роман Комаров на пятачке подставил клюшку под бросок Кирилла Бобровских. Армейцы ответили во втором периоде. На 25-й минуте Владимир Ковальчук сделал вид, что уходит с шайбой за ворота, но в последний момент пропихнул её в сетку. В третей двадцатиминутке динамовцы отбились в меньшинстве и соорудили победную атаку – Леонид Бойков принял передачу из-за ворот от Елисея Карпова и с близкого расстояния отправил шайбу в цель. В концовке хозяева сменили вратаря на шестого полевого игрока, но уйти от поражения не смогли. «СКА-Карелия» 1