Sam Byram: It was one of our best performances

Байрам: В первом тайме у нас было много моментов. Если быть честными, нам, вероятно, следовало бы лучше поступить с некоторыми из них, но вратарь сделал несколько хороших сейвов. Но в перерыве тренер сказал: продолжайте давить на них. Как только мы забьем гол, у вас будет серия голов. Вот что и произошло. Да, очень приятный день. Журналист: Много ли вы забиваете головой после угловых? Байрам: Меня там держат, потому что я думаю, что в последний раз я забивал в «Лидсе», а я отсутствовал, очевидно, семь-восемь лет, а потом вернулся и забил снова. Кажется, что я могу забить только тогда, когда я в «Лидсе», но я это сделаю. Журналист: Кстати, в этом нет ничего плохого. Вы можете продолжать так долго забивать, как захотите. Я считаю, что это было великолепное выступление, и во втором тайме нужно было проявить терпение, не так ли? Но как только вы получили эту первую цель, вот и все. Но были ли вы уверены, что сможете продолжить игру и выиграть эту игру после перерыва? Байрам: Определенно, да. Я думаю, что это, наверное, одно из лучших выступлений с точки зрения доминирования в игре. Я не помню, чтобы они нанесли хоть один удар в створ. Как вы сказали, это просто тот случай, когда нужно продолжать давить. Мы знали, что есть шанс забить. И это произошло после удачного кросса Дэна Джеймса.Мы знали, что у нас качество на всем поле. Как я уже сказал, мы создали много моментов в первом тайме, и это лишь вопрос времени распечатать ворота. Журналист: Ну а лучшим их игроком, конечно, был вратарь .Голов могло быть пять или шесть. Это должно быть огромным стимулом. Потому что Элланд для нас должна быть крепостью,не так ли? Байрам: Думаю, было несколько раз, когда мы очень хорошо прессинговали и отыгрывали мяч, и можно было услышать рев стадиона. Это поднимает тебя на поле и дает силы. Я думаю, мы правильно сделали, что свели на нет их атакующих игроков, потому что у них есть качество в атакующих зонах. Считаю, что в целом это была заслуженная победа. Журналист: Знаете, что Джоржиньо собирается делать дальше? Потому что никто больше этого не делает, не так ли? Байрам: Вы имеете в виду целый набор обводок, не так ли? Но сегодня, когда он приносит свои плоды, бросает вызов игрокам и создает моменты, он действительно хороший игрок, и сегодня мы показываем, на что способны, и, надеюсь, так будет и дальше. Журналист: Это была хорошая неделя, не так ли? Я уверен, что это была долгая неделя. Напряженная неделя, тяжелая неделя, но это была хорошая неделя. Спикер 1 (02:02) Да, мы уже говорили раньше, не так ли? И сказал, что если мы сможем сегодня победить и набрать три очка, то это будет очень хорошая неделя. Две победы и тяжелая ничья на выезде. Я чувствую, что сейчас мы набираем обороты и, надеюсь, сможем продолжать в том же духе.