СКА-Карелия – Динамо-Шинник | Обзор матча | Вторая победа «Динамо-Шинника» в Кондопоге

Накануне белорусская команда одержала победу со счетом 6:4, нанеся армейцам четвёртое поражение подряд. Всего «СКА-Карелия» проиграла шесть матчей из семи. «Динамо-Шинник» является лидером «Серебряного» дивизиона на Западе с 13 очками в семи матчах и одним поражением. Хоккеисты «Динамо-Шинника» имели ощутимое преимущество на протяжении всей встречи. Они перебросали соперника 47-17 и победили 5:0. На площадке то и дело вспыхивали эмоции, которые приводили в большому количеству удалений. На протяжении первого периода команды соревновались в количестве удалений, а счёт был открыт за 58 секунд до перерыва, когда Никита Ходорович после эффектного сольного прохода переиграл Артёма Прутянова. Едва стартовала вторая двадцатиминутка, как в воротах «СКА-Карелии» оказалась вторая шайба – её автором стал Матвей Шидловский. Чуть позже Дмитрий Тукач сделал счёт 3:0 в пользу белорусской команды, удачно выстрелив издалека. В третьем периоде «СКА-Карелия» пропустила в меньшинстве после удаления Арсения Елесина,