Судейский разбор | Эпизоды матчей 22-го тура Мир РПЛ

Департамент судейства РФС решил объяснить решения по эпизодам матчей 22-го тура Мир РПЛ. ⚽️ «Крылья Советов» – «Зенит», судья Рафаэль Шафеев ✅ Арбитр верно засчитал гол на 23-й минуте. ⚽️ «Балтика» – «Пари НН», судья Евгений Кукуляк ✅ После просмотра ВАР арбитр верно изменил решение и удалил Кирилла Гоцука («Пари НН») на 83-й минуте матча. ⚽️ «Спартак» – «Урал», судья Владимир Москалёв ✅ Арбитр верно назначил штрафной удар и вынес предупреждение на 72-й минуте. ⚽️ «Факел» – «Оренбург», судья Евгений Буланов ✅ После просмотра ВАР арбитр верно изменил решение и отменил гол на 47-й минуте. ⚽️ «Рубин» – «Ахмат», судья Виталий Мешков ✅ После просмотра ВАР арбитр верно изменил решение и отменил гол на 71-й минуте. ⚽️ «Локомотив» – «Краснодар», судья Владислав Безбородов ✅ Арбитр верно назначил штрафной удар и вынес предупреждение на 11-й минуте. ✅ Арбитр верно назначил штрафной удар и вынес предупреждение на 25-й минуте. ✅ Арбитр верно назначил штрафной удар на 45-й минуте. Судейский разбор 00:00 «Крылья Советов» – «Зенит» 01:05 «Балтика» – «Пари НН» 01:46 «Спартак» – «Урал» 02:57 «Факел» – «Оренбург» 03:46 «Рубин» – «Ахмат» 04:26 «Локомотив» – «Краснодар» #судейство