СКСО - Ледяные Крылья. Обзор матча.

Первая победа СКСО Команда из Екатеринбурга уверенно обыграла «Ледяные Крылья». Первый период получился ударным для гостей: и в равных составах, и в меньшинстве СКСО сумела забросить трижды. После перерыва ситуация стала ровно противоположной: в атаку уже больше играли хоккеистки «Ледяных Крыльев», и именно они дважды реализовали в большинстве во втором периоде, сократив отставание в счете до минимума. Правда, сразу после перерыва Диана Абдулина вернула хозяевам преимущество в две шайбы, а спустя еще семь минут Анна Тимофеева в пятыйраз поразил ворота «Ледяных Крыльев», оформив дубль. Это окончательно успокоило игру: гости наладили контроль над шайбой и спокойно довели дело до победы со счётом 5:2. «Ледяные Крылья» – СКСО 2:5 (0:3; 2:0; 0:2) 0:1 – Тимофеева (Цацына, Михайлова), 2:58 0:2 – Цацына (Тетерина, Коншина) 10:08 (Мен) 0:3 – Шинкина (Сергеева, Кузеванова), 19:40 1:3 – Сидоренко (Лобурь, Семенец), 21:43 (Бол) 2:3 – Сидоренко (Лобурь), 22:05 (Бол)