БК “Металлург“ Магнитогорск - БК “Челбаскет“ Челябинск

#БКметаллургмагнитогорск#Баскетбол#Суперлига2 Во дворце спорта имени Ивана Харитоновича Ромазана завершился последний день кубка России по баскетболу среди мужских команд. В днём матче встречались команды БК “Нефтехимик“ Тобольск 94:74 “Енисей-2“ Красноярский край. В вечерней игре играли команды БК «Металлург» Магнитогорск – БК «Челбаскет» Челябинск в игра началась с массированных атак гостей ко второй половине первой четверти игра выровнялась команда из Магнитогорска стала отрываться в счёте. К концу второй двух четвертей игры БК «Металлург» Магнитогорск выигрывала гостей с разницей в счете плюс десять очков. Обе команды показали волю к победу, расторопней оказалась команда БК «Металлург» матч закончился со счётом 80 -57. Результативными игроками матча стали: Результативные игроки матча Владислав Ильинов 21 очко/ 5 подборов Сергей Болотских 13 очков/ 8 подборов Сергей Рассказов13 очков/3 подбора