Хет-трик Новрузова и дубль Силантьева в меньшинстве. «Спартак» снова сильнее «Амурских Тигров»

. «Амурские Тигры» - «Спартак» 3:6 (1:0, 0:5, 2:1) Накануне красно-белые одержали победу со счетом 2:6. Гости решили не понижать планку и снова забросили в ворота дальневосточной команды шесть шайб. Правда начиналось все как под копирку с первой встречи – в первом периоде была заброшена только одна шайба и побывала она в воротах москвичей, которые сегодня защищал Платон Задорожный. В составе хабаровчан отличился Игорь Щмелёв. Во второй двадцатиминутке спартаковцы владели подавляющим преимуществом и фактически обеспечили себе победу. Все удалось с удаления Руслана Новрузова, по ходу которого Дмитрий Силантьев сумел отличиться в меньшинстве. На 31-й минуте Матвей Коковин вывел спартаковцев вперед. За шесть минут второго периода гости забросили еще трижды и все три шайбы записал на свой счет Руслан Новрузов. Во всех трех шайбах ассистентом выступил Егор Маклозян. Третью двадцатиминутку хабаровчане выиграли 2:1, но это стало слабым утешением. Между шайбами Ильи Рашибуллина и Владислава Лещенко уместил