Алик Гареев, старший тренер молодёжной команды «Толпар»

Толпар - Сибирские Снайперы - 4:5 от - Хорошо начали матч, повели в счёте. Мы предупреждали ребят перед третьим периодом, что мы пропускаем контратаки. Некоторые игроки не поняли. Грубейшие ошибки ряда хоккеистов привели к такому результату. - Действиями команды в большинстве довольны? - Конечно, доволен. Защитники начали бросать с переводом, и мы забили. Но на пятачке мы пока всё равно не дорабатываем. - В третьем периоде в атаке стал выходить номинальный защитник Эрик Хасанов. Как прокомментируете этот ход? - Нас не устроила игра Красильникова. Пришлось Хасанова выпускать на позиции центрального нападающего. - Что случилось с Русланом Гайсиным, который не доиграл матч? - Он получил травму в первом периоде, поэтому пришлось перекраивать состав звеньев. Кому-то из ребят пришлось играть через смену. А у Гайсина подозрение на разрыв связок.