СКА-Юниор – Тайфун | Обзор матча | «СКА-Юниор» нанёс поражение «Тайфуну»

«СКА-Юниор», который находится на пятом месте «Серебряного» дивизиона Западной конференции и сохраняет шансы на попадание в плей-ин, встречался с предпоследней командой дивизиона «Тайфуном». «СКА-Юниор» победил со счётом 4:2. Даниил Анацкий набрал 3 (1 2) очка, у Никиты Сураева 1 1, Виктор Андрейченко сделал две результативные передачи. У гостей гол и передача на счету Ярослава Мигаля. Первый период прошёл под контролем гостей. Лучшего бомбардира МХЛ Никиту Сураева вывели на убойную позицию и форвард не промахнулся. Затем Даниил Анацкий отличился броском с острого угла. Во втором отрезке хозяева довели перевес до 4:0 усилиями Ивана Лещёва и Артёма Валуева. До второго перерыва Ярослав Мигаль мощным броском прошил вратаря хозяев, а в концовке матча Максим Гордиюк добил шайбу в пустой угол. 14 января в 13:00 мск команды проведут повторную встречу.