Сахалинские Акулы – Спартак | Обзор матча | «Спартак» разгромил «Сахалинских Акул»

«Спартак» обыграл «Амурских Тигров» со счётом 3:0, а уже на следующий день команде предстояло встретиться с «Сахалинскими Акулами». Сахалинцы испытывают проблемы на старте сезона, в их активе одна победа в восьми играх. «Спартак» обыграл «Сахалинских Акул» со счётом 7:1. 5 (3 2) очков у Фёдора Храпова, 4 (1 3) балла набрал его партнёр по звену Андрей Яриков. На второй минуте игры Александр Крамаренко из «Сахалинских Акул» получил двухминутное удаление, а спартаковцы воспользовались этой возможностью, точный бросок на счету Ивана Гаврилова. Давление москвичей продолжилось и на десятой минуте они забили снова, после просмотра гол был засчитан. Красно-белые реализовали ещё одно удаление спустя через несколько секунд после нарушения. Степан Карпов из «Сахалинских Акул» смог отыграть одну шайбу на 14-й минуте, но «Спартак» ответил ещё двумя голами. Сначала Андрей Яриков сделал счёт 4:1, а затем Иван Рябов отправил шайбу в ворота Никиты Радченко, который заменил Станислава Корнеева. Во втором отрезке