Судейский разбор | Эпизоды матчей 11-го тура Мир РПЛ

Департамент судейства РФС решил объяснить решения по эпизодам матчей 11-го тура Мир РПЛ. ⚽️ «Урал» – «Локомотив», судья Сергей Карасёв ✅ Арбитр верно назначил пенальти на 68-й минуте. ✅ После рекомендации VAR арбитр верно назначил перебитие пенальти на 71-й минуте. ✅ Арбитр верно продолжил игру на 89-й минуте. ⚽️ «Сочи» – «Зенит», судья Владислав Безбородов ✅ После просмотра VAR арбитр верно назначил пенальти на 6-й минуте. ⚽️ «Балтика» – «Оренбург», судья Сергей Цыганок ✅ После просмотра VAR арбитр верно отменил пенальти на 37-й минуте. ✅ После просмотра VAR арбитр верно продолжил игру, определив отсутствие нарушение правил в штрафной площади на 77-й минуте. ⚽️ «Спартак» – ЦСКА, судья Кирилл Левников ✅ Арбитр верно продолжил игру на 18-й минуте. ⚽️ «Динамо» – «Факел», судья Евгений Буланов ✅ Арбитр верно продолжил игру на 15-й минуте. 00:00 «Урал» – «Локомотив» 02:24 «Сочи» – «Зенит» 02:55 «Балтика» – «Оренбург» 04:43 «Спартак» – ЦСКА 05:08 «Динамо» – «Факел»