СКА-Юниор – Динамо Мск | Обзор матча | Московское «Динамо» дома обыграло «СКА-Юниор»

Московские динамовцы встречались с соперником из «Серебряного» дивизиона. «СКА-Юниор» находился на четвёртом месте и только по дополнительным показателям уступал «Динамо-Шиннику». В связи с болезнью главного тренера Германа Титова его заменял Антон Кадейкин, отсутствовал и один из лидеров команды Виктор Андрейченко. Динамовцы шли шестыми в «Золотом» дивизионе. «Динамо» обыграло «СКА-Юниор» со счётом 4:2. Алексей Зайцев и Игорь Вербицкий сделали по две результативные передачи, у Данилы Ткача и Игоря Чернышова по 1 1. Первый период остался за динамовцами, которые открыли счёт усилиями Матвея Максимова - форвард доборолся на пятачке. Второй отрезок изобиловал удалениями, но в концовке соперники обменялись голами в равных составах. Сначала Иван Рябкин замкнул передачу Игоря Чернышова, а затем хозяева сократили отставание до минимума: Даниил Анацкий первым оказался на добивании. В начале третьего отрезка Данила Ткач забросил третью шайбу динамовцев. Хозяева ответили на 57-й минуте голом Никиты Сураев