Сахалинские Акулы – Локо | Обзор матча | «Сахалинские Акулы» крупно уступили «Локо»

«Сахалинские Акулы» принимали на своём льду лидера «Золотого» дивизиона Западной конференции, «Локо». Ярославская команда набрала ход, выиграв десять матчей подряд. «Локо» не мог рассчитывать на нескольких хоккеистов, вызванных в юниорскую и молодёжную сборные России, в том числе на основного вратаря Сергея Мурашова. Его сменил Максим Майоров. Также не играл лучший бомбардир «Локо» Максим Мальцев. «Акулы» занимали восьмое место в «Серебряном» дивизионе. «Локо» одержал крупную победу со счётом 6:1. По два очка набрали Сергей Жуков (1 1), Илья Поляков (1 1), Дмитрий Беляков (1 1) и Максим Белоусов (0 2). Максим Майоров отразил 30 бросков. Уже в первом периоде гости прочно завладели инициативой и обеспечили себе голевой задел за 20 минут. На девятой минуте счёт открыл Сергей Жуков, которому дали свободно проехаться по зоне «Акул» и бросить с неудобной руки. Спустя полторы минуты Дмитрий Беляков откликнулся на пас из-за ворота и в касание бросил в цель. Илья Поляков третьим голом досрочно отправил н