Саидафанди Хайбулаев - 🥉 призёр чемпионата Махачкалы по вольной борьбе 2024. ДИДО СПОРТ

Саидафанди Хайбулаев - 🥉 призёр чемпионата Махачкалы по вольной борьбе. 23 октября, в Махачкале стартовал чемпионат города среди мужчин. На этом турнире в весовой категории до 74 кг боролся Саидафанди Хайбулаев. Проведя четыре схватки и одержав в них победы, он вышел в полуфинал! В полуфинале к сожалению проиграл и занял третье место! Войдя в призы, наз борец завоевал путевку на предстоящий чемпионат Дагестана по борьбе. Саидафанди Абуталимович уроженец и житель селения Хупри Цунтинского района. Ему 20 лет. Учится и тренируется в Училище Олимпийского Резерва “ТРИУМФ“ города Хасавюрт. Является призёром республиканских соревнований по борьбе. От лица спортивно-информационного сообщества ДИДО СПОРТ, хочу поздравить Саидапанди, его тренеров, родителей, всех родных и близких с завоеванием бронзовой медали чемпионата Махачкалы среди мужчин и путёвки на чемпионат Дагестана по борьбе! Продолжай в таком же духе! Желаю тебе успехов в учебе и в спорте! Всех благ! #дидоспорт #Цунтинскийрайон #Хупри #Хасавюрт #Буглен #Буйнакскийрайон #УОР #УОРТРИУМФ #вольнаяборьба #спортивнаяборьба #межрайонныйтурнир #дидо #цези #дидоец #чемпионатгорода #чемпионатМахачкалы #чемпионатДагестана