Продолжаем серию побед. Хоккейная команда ЦЕМРОС в полуфинале Кубка КХЛ-Новотранс.

Хоккейная команда ЦЕМРОС одержала первую победу в полуфинале Кубка КХЛ-Новотранс! Наши хоккеисты показали отличную игру, завершив матч против опытной команды «Варвары» со счётом 8:6. В первом периоде противники обогнали наших хоккеистов на один гол, а во втором опередили уже на два. Но цементники не сдались, собрались с силами и в последнем периоде вырвали лидерство. В победу наших игроков верили и болельщики ЦЕМРОСа, которые энергично поддерживали команду на протяжении всего матча. Для выхода в финал нужна еще одна победа: впереди второй матч, который пройдет 21 апреля в по московскому времени. Поддержать хоккеистов ЦЕМРОСа может каждый – приходите вместе с коллегами, друзьями и семьями. О дате и месте проведения следующей игры полуфинала будет сообщено позже – следите за новостями на корпоративной почте! #ЦЕМРОС #цементроссии #цементники #цемент