20240317 Четвертьфинал ДЮСШ - Кулункун 4:4 Вторая игра

Кулункун - ДЮСШ - самая равная пара. Забегая вперед серия этих команд была самой интересный, зрелищной. Тут была упорная борьба, голы на любой вкус, желтые и даже красные карточки. Игра проходила на очень высоких скоростях, с множеством моментов. Команды поочередно вели счёт. В самом конце второго тайма, за полторы минуты до финального свистка проигрывая 3:4 Кулункун сумел перехватить мяч и довести атаку до удара. Когда мяч устремился в сторону ворот (не совсем уверен, что был бы гол), Рустам Улаханов просто машинально поймал мяч руками и тут же осознал, что натворил. Судья указал на точку. Владимир Бутуханов хладнокровно реализовал свой шанс. Рустам отлично провел матч - оформил хет-трик, но эта оплошность могла перечеркнуть все труды команды. Ко всему прочему в случае победы в этой игре Рустам должен будет пропустить первый матч. В оставшуюся минуту у ДЮСШ ещё был один момент для взятия ворот, но надежно сыграл вратарь. Свисток арбитра перевел встречу в серию послематчевых пенальти. По каким-то причинам, дл