Гол Холькина принес «Алмазу» победу над «СКА-1946»

. «Алмаз» - «СКА-1946» 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) В Череповце встречались команды, которые входят в первую восьмерку. «СКА-1946» приехал к «Алмазу» с багажом из трех поражений и отставанием от московских динамовцев в девять очков. Череповчане, в свою очередь, замыкают восьмерку, ближайший преследователь «Русские Витязи» отстают на восемь баллов. Победа позволила бы череповчанам догнать «Атлант», который расположился на седьмой строчке. В первом периоде хозяева перебросали питерцев, но голкипер «Алмаза» Артём Назаркин чаще вступал в игру. А вот во второй трети уже армейцы больше времени проводили в зоне хозяев, которые два раза играли в меньшинстве, но сумели выстоять. Развязка наступила в концовке матча. На 58-й минуте Алексею Капустину удался проход по левому краю. Форвард проехал за воротами и тонкой передачей нашей на пятачке Игната Холькина, который опередил защитника и отправил шайбу мимо Павла Ромашкина. Лев Бердичевский взял таймаут , «сорок шестые» сменили вратаря на шестого полевого игрока, но и