“Kramar rally cup” продолжает разыгрывать свой кубок. Второй этап на “ралли 900 озер“

“Kramar rally cup” продолжает разыгрывать свой кубок. На гонке “900 озер” состоялся его второй этап, в котором приняли участие четыре экипажа. Владимир Степанов/Елизавета Савко по традиции выиграли все спецучастки и, кроме того, заняли третье место в зачете 1600Н в Кубке России. Очень хорошие и стабильные результаты показал начинающий псковский экипаж Павла Захарченко/Бориса Бадещенкова: на всех спецучастках он приезжал к финишу вторым, по итогам гонки проиграв опытному экипажу Владимира Степанова 2:31,2 сек. Желаем дальнейшего роста и побед! Третьим финишировал экипаж Андрея Серегина/Андрея Каткова. К сожалению, не смог проехать все спецучастки карельский экипаж Александра Нифонтова/Сергея Пюннонена: на 4 допе в их автомобиле лопнула шаровая. Следующий этап кубка пройдет на ралли «Псков» в конце июля. Владимир Степанов/Елизавета Савко 38:18,3 Павел Захарченко/Борис Бадещенков 2:31,2 Андрей Серегин/Андрей Катков 4:29,8 #KramarRallyCup #ралли900озер