СКА-Юниор – Динамо-Шинник | Обзор матча | «СКА-Юниор» дома разгромил «Динамо-Шинник»

Перед встречей с белорусской командой «СКА-Юниор» одержал две победы в трёх предыдущих матчах: в гостях они обыграли «Локо» (4:3 Б), затем были сильнее «СКА-1946» (4:2), но уступили питерскому «Динамо». У «Динамо-Шинника» также был неплохой отрезок из трёх побед в четырёх встречах, команда возглавляла турнирную таблицу «Серебряного» дивизиона. Динамовцы потерпели свое самое крупное поражение в сезоне со счётом 0:7. Хоккеисты «Динамо-Шинника» перебросали соперника (29-21), но пробить Ярослава Коростелёва не смогли. Игроки «СКА-Юниор» образцово сыграли в плане игровой дисциплины, получив лишь один малый штраф. Первый период прошёл в равной борьбе, которая не предвещала разгрома. На пятой минуте хоккеисты «Динамо-Шинника» остались вчетвером после удаления Матвея Ладутько, это большинство было реализовано Виктором Андрейченко, хлёстко бросившим с кистей. На старте второй двадцатиминутки гости снова остались вчетвером. На этот раз хозяева большинство формально не реализовали, но после выхода удалённо