Слова ЮРГЕНА КЛОППА перед матчем Ливерпуль - Наполи

Подписывайся на канал - 👈 Одной из футбольных команд в этом сезоне, идущей без поражений во всех турнирах, стал итальянский Наполи. Команда выиграла все пять матчей в группе Лиги чемпионов. Среди них разгромила Ливерпуль. Но теперь команды сыграют на “Энфилд роуд“. Наполи и Ливерпуль сыграли между собой в первом туре. И тогда матч в Неаполе закончился полным унижением для гостей. Они пропустили три раза до перерыва. Хотя могли и больше, ведь Осимхен не забил пенальти. Хотя сразу после перерыва в их ворота влетел и четвертый гол. И только Луис Диас несколько сгладил эту ситуацию. Правда, к чести Ливерпуля будет сказано, что следующие четыре матча в Лиге чемпионов команда выиграла. При этом за последние два тура забила 10 голов. Но в чемпионате Англии ситуация не столь перспективна. Ливерпуль проиграл два матча подряд аутсайдерам АПЛ – Ноттингему и Лидсу. При этом последним – на собственном поле. Так что команда пока в середине турнирной таблицы, далеко от зоны Лиги чемпионов. А вот в Наполи ситуация совсем другая. Команда возглавляет турнирную таблицу Серии А, за 12 матчей одержав 10 побед. Команда в этом сезоне еще ни разу не проиграла. И сейчас ее победная серия составляет 13 матчей во всех турнирах. В матче между Ливерпулем и Наполи, который команды сыграют 1 ноября, будет разыграно первое место в группе A. “Мерсисайдцам“ нужно не только победить, но и сделать это с разгромным счетом. Ведь при равном количестве очков для определения победителя группы будут учитываться очные встречи. И пока преимущество на стороне Наполи благодаря победе 4:1. Поддержать канал очень просто - подпишись и поставь лайк этому ролику! Так же жми колокольчик, чтобы не пропускать новые ролики 🔔 #ГегенПресс #Ливерпуль #Наполи