БК “Металлург“ Магнитогорск- БК “МицуБаскет“ Липецк вторая игра

#Баскетбол#Basketball#РФБ#Суперлига2 Во дворец игровых видов спорта состоялась вторая игра по баскетболу в рамках суперлиги -2 мужских команд по баскетболу. Встречались команды «БК «Металлург» Магнитогорск – БК «Мицубаскет» Липецк. В первой четверти команда показали равную игру с обоих сторон были обоюдные атаки. Первая четверть закончилась со счётом 24 -21. Во второй четверти матча команда хозяев стала наращивать преимущество и оторвалась в счете на двадцать четыре очка. Четверть закончилась со счётом 59-35. В четвёртой четверти игры команда гостей подобралась к команде гостей на минимальное количество очков преимущество составляло совсем нечего 89-78, но команда гостей не смогла догнать «Металлург» и проиграла по итоговому счёту 99-85. Составы играющих команд: БК «Металлург Магнитогорск : 0 Фещенко 1 Болонских 3 Рассказов 8 Горнаев 10 Ильянов 11 Павлов 12 Красильщиков 21 Курбатов 30 Подобедов 43 Назаров БК «Мицубаскет» Липецк 3 Бабкин 5 Кузнецов 9 Чиповенко 13 Ярмак 16 Крылов 17 Щедрин 20 Бреев 31 Рыт