ВОЗВРАЩЕНИЕ КАРРЕРЫ. ПЕРВАЯ ПОБЕДА. НАРОДНАЯ - МАТЧ-ТВ

Народная в формате Shorts @Narodnaya_shorts Народная Команда: Telegram - VK - insta - / У «Народной Команды» сильно затянулась серия поражений. И на очередной матч Медиалиги из Италии в Москву приехал Массимо Каррера, чтобы зарядить парней и вернуть победный настрой. Массимо успевал на матч только ко второму тайму, а к этому времени «Народная Команда» проигрывала со счетом 0:2. В перерыве команда зашла в раздевалку, где их встретил Каррера и сказал важные слова. Что было дальше - смотрите в нашем выпуске! Смотрим! Наши друзья и партнеры, которым мы говорим спасибо! - российский разработчик ПО для защиты данных, резервного копирования и восстановления виртуальных, физических и облачных сред. Мы предоставляем масштабируемые решения мирового уровня для надежной киберзащиты, быстрого восстановления данных и гарантии отказоустойчивости инф