ПЕРВЫЙ МАТЧ СЕЗОНА // ЯрЭнерго - ЯРЗ // Ярославский кубок выбора // Волейбол от первого лица №28

Друзья, всем привет! Ну что ж, вот мы и подошли к старту нового сезона волейбола от первого лица. Новая команда, новая позиция, новые задачи. Большую часть матчей будет проходить в рамках Ярославского Кубка Выбора, того самого, что я вам показывал в прошлом году. Из приятных бонусов - к участию в турнире официально были допущены игроки Высшей Лиги города Ярославля, так что должно быть больше классных исполнителей, а соответственно и больше красочных матчей. И так же, по итогам первого круга команды поделятся на 3 дивизиона, внутри которых и будет продолжаться борьба. Так что матчей всё ещё будет много, но теперь они будут более конкурентными, потому что станет меньше проходных команд после разделения на 3 лиги. Из неприятного. Пока у нас нет четкого понимания по составу на самые важные турниры сезона. А по Кубку Выбора и того хуже... Тут мы объединились с ещё одной командой, так что ротация будет серьезная. И скорее всего, домашние матчи преимущественно будем играть мы, а гостевые уже ребята из Момента, с которым мы объединились. Буду держать вас в курсе всех событий. Мы открывали сезон матчем против команды Ярославского Радиозавода. И пусть это не те ребята, что выступали в Высшей Лиге города Ярославля, а защищать его честь будут, в основном, более возрастные, но при этом более опытные игроки. Как складывался данный поединок, вы узнаете из этого видео. Приятного просмотра. Таймкоды: 00:00 - Про что видео? 01:15 - Начало матча 04:08 - Итог первого сета 04:29 - Второй сет 06:39 - Итог второго сета 07:16 - Третий сет 10:16 - Итог матча 11:05 - Статистика 📄 Канал Яндекс Дзен - 📄 Rutube Канал - 📄 Группа Telegram - 📄 Мой VK - ( Моя персональная страница в социальной сети ВКонтакте. 📄 Группа VK - ( Интересные фото и видео из мира волейбола ) 📄 Мой Instagram - ( Мои тренировочные и соревновательные видео) #Волейбол #Rsport #волейболотпервоголица