– СКСО | Обзор матча | «» в серии бросков обыграли СКСО

В сезоне 2023/2024 команды уже сыграли дважды. В первом матче победа в овертайме досталась хоккеисткам СКСО – 3:2. Вторая встреча завершилась уверенной победой «» – 5:2. Основное время третьего матча завершилось со счётом 4:4. Победителя определили в серии бросков, где точнее оказались хоккеистки «». Решающий гол на счету Арины Сажиной. Полина Кириченко оформила дубль. Первый период остался целиком за хоккеистками из Воскресенска. Они открыли счёт на четвёртой минуте встречи благодаря голу Полины Кириченко, а по итогам двадцатиминутки больше чем в два раза перебросали соперника (15–6). Второй период стал самым результативным – команды забросили пять шайб. Виктория Буторина в начале двадцатиминутки восстановила равновесие в счёте, но хоккеистки «» за полторы минуты организовали своей команде преимущество в две шайбы. Ещё до перерыва Евгения Ларшина и Екатерина Шинкина сравняли. В заключительном периоде Марина Лисина вывела екатеринбурженок вперёд, но за 57 секунд до сирены «» пере