Константин Тюкавин 2020/21 ЛУЧШИЕ моменты, голы и голевые передачи

⭐Константин Александрович Тюкавин, родился 22 июня 2002 года — российский футболист , нападающий московского «Динамо» и сборной России. 📌Дебютировал в Российской Премьер-лиге за московское «Динамо» 1 ноября 2020 года в игре против «Тамбова». ⚽20 февраля 2021 года он забил свой первый гол за «Динамо», победив московский «Спартак» со счетом 2 - 0 в матче Кубка России . 📄18 марта 2021 года он вышел на замену на 55-й минуте в выездном матче против «Краснодара», где «Динамо» проигрывало 0 - 2. Через 11 минут он забил свой первый гол в РПЛ за «Динамо», сравнявший счет, а на 81-й минуте забил победный гол, установивший окончательный счет 3 - 2. Он был выбран игроком матча. ⚡В следующем матче чемпионата «Динамо» 3 апреля 2021 года против «Уфы» Тюкавин забил гол, отдал еще одну передачу. Он снова был выбран игроком матча. #КонстантинТюкавин #Тюкавин #ДинамоМосква #Динамо #Футбол #СборнаяРоссии #Россия