«Инсайд»: Неудержимая молодёжь, первый гол Нойштедтера и разгромная победа | Динамо Москва — Уфа

Очередной победный выпуск нашей рубрики 💥 🤝 Связка Захарян-Тюкавин снова в деле. 🗣 Шиманьски говорит одновременно на двух языках. 👏 Нойштедтер впервые забивает за «Динамо»! Cмотрим и отлично проводим второй вечер подряд! 00:00 ВТБ Арена и подготовка в раздевалке 00:28 Приезд команды и прогулки по полю перед матчем 01:52 Игра головой Захаряна и Тюкавина 02:18 Предматчевое интервью Сандро Шварца 03:39 Объявление состава и гимн от Николая и Сергея Арутюновых 05:32 Выходим на матч! 06:52 Первый тайм «Динамо» – «Уфа» 11:04 Перерыв 13:58 Второй тайм 18:07 Финальный свисток! Победа! 19:36 Лишь в одну команду мы верим! 20:48 Лучший игрок матча – Константин Тюкавин 22:15 Аутро и реклама #ДинамоУфа #Нойштедтер #Тюкавин Официальный сайт: Интернет-магазин: Билеты на матчи: Абонементы: