Судейский разбор | Эпизоды матчей Мир РПЛ и FONBET Кубка России

Департамент судейства РФС решил объяснить решения по эпизодам матчей 6-го тура Мир РПЛ и 3-го тура Пути РПЛ FONBET Кубка России. Мир РПЛ ⚽️ «Зенит» – «Урал», судья Артем Чистяков ❌ После просмотра VAR арбитр ошибочно не назначил пенальти на 89-й минуте ⚽️ «Факел» – «Краснодар», судья Алексей Амелин ✅ После просмотра VAR верно назначил пенальти на 10-й минуте. ⚽️ «Пари НН» – «Ростов», судья Сергей Чебан ✅ Арбитр верно назначил пенальти на 59-й минуте. ⚽️ «Рубин» – «Динамо», судья Сергей Карасев ✅ Арбитр верно назначил пенальти и вынес предупреждение на 44-й минуте. FONBET Кубок России ⚽️ «Факел» – «Оренбург», судья Роман Галимов ✅ Арбитр верно продолжил игру на 74-й минуте. ⚽️ «Балтика» – «Зенит», судья Сергей Цыганок ✅ Арбитр верно засчитал гол на 42-й минуте. 00:00 «Зенит» – «Урал» 01:41 «