45 минут | Подкаст Федерации футбола | В гостях Дмитрий Федоренко и Иван Сироткин

Подкаст Федерации футбола Санкт-Петербурга про актуальные события в мире, стране и городе самой популярной игры с мячом. Встречаемся с интересными футбольными гостями, обсуждаем новостную повестку, делимся историями из жизни и максимально погружаемся в тематику собеседника. 0:45 - Первенство России, групповой этап 4:50 - «Ребят забиваем, берём мяч, ставим на центр» 6:50 - матч против «Локомотива»: команда ничем не удивила 9:00 - качество полей и климатические условия в Крымске 10:20 - все команды были готовы по-разному 13:20 - «Краснодар-2» по атлетизму мы превзошли» 15:00 - «Самое важное - сколько будет воспитанников, но есть и локальные задачи» 19:30 - «Мы просчитывали все, даже врач поехал самый опытный» 21:00 - история про бумажку и мусорку 22:30 - про полуфинал с «Краснодаром» 26:30 - перестраивание тактики по ходу финала 34:00 - игрок-джокер - выходит на последних минутах и забивает важные голы 36:30 - индивидуальный подход и правильные слова 38:00 - принципиальные соперники 39:40 - игры с петербургскими командами 41:00 - Первенство Санкт-Петербурга: разница забитых и пропущенных 154-1 - нет конкуренции? 45:00 - считаем воспитанников СШОР «Зенит» 48:00 - яркие моменты Первенства России 51:30 - футбольные суеверия 55:00 - «В будущее смотрели поэтапно» 56:40 - опыт Ивана Сироткина в Сборной России 59:45 - не мешает ли Сборная подготовке в клубе? 1:05:00 - старт в ЮФЛ-3 1:11:00 - футбольные фигуры, повлиявшие на Дмитрия и Ивана 1:14:30 - отбор в СШОР «Зенит»