ДЫРЯВЫЙ Манчестер / Хёйлунн ЗАБИЛ / Яркий МАТЧ / Классика ЛЧ / Бавария 4:3 МЮ обзор

И так, это был тот самый матч за который мы все и любим турнир Лига Чемпионов. Много голов, превосходство одной команды над другой, сила духа аутсайдеров и нежелание сдаваться, чудо мячи которые оказывались в воротах Баварии и нелепые ошибки вратаря. Да, я говорю в единственном числе. Ошибки вратаря Манчестера Онана, он и сам это признал. Нельзя столько пропускать, добрый молодец! Иначе скоро фанаты наградят кликухой Бублик. Для Юнайтед это уже 6 игра в этом сезоне и четвёртое поражение. Давайте обсудим что происходит в стане красного Манчестера. По слухам там даже драки в раздевалке случаются. Худший полевой игрок Эриксен. Он загубил перспективную атаку, у него отобрали мяч и баварцы помчались на ворота мю, пытаясь исправится датчанин заработал пенальти для мюнхенцев. Две грубые ошибки за 10 секунд. Вот такая вот статистика. Бавария» очень уверенно справилась с «Манчестер Юнайтед» (4:3) в домашнем матче Лиги чемпионов и вышла в лидеры группы А. МЮ не плохо начал и владел ситуацией минут 20 и у болельщиков юнайтед были надежды на гол в ворота баварцев, но Мюнхенцы были лучше соперника в первом тайме, переломив нелепую двадцатиминутную ситуацию в свою немецкую пользу забив два мяча. После перерыва у английского клуба появилась надежда в виде долгожданного дебютного гола Хейлунда. Но тут надо же было всё испортить нелепому пенальти в ворота Онана и тут чаша весов нагрузилась в пользу «Баварии». Пенальти реализовал Кейном. А дальше пошла буря физики и эмоций со стороны обеих команд. В воротах Баварии и МЮ побывало еще три мяча. Это была та самая лига чемпионская классика которая и должна быть в каждом матче этого турнира Этот Футбол заключался в забивании голов! И это было Эффектно! ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОИ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ: VK Эффект Игры - VK МОЯ СТРАНИЦА - ДЗЕН ТЕЛЕГРАМ #@radio_pinzhin ПЕСНЯ ИЗ ВИДЕО на канале Pinzhin СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ НА КАНАЛЕ: Из НИКОГО в ТОП ИГРОКА за пол года / КТО ТЫ Расмус ХЁЙЛУНН? МЮ купил СУПЕР НАПАДАЮЩЕГО“ Соболев и Джексон / Шокирующее выступление СПАРТАКОВЦА / Спартак 2:1 ЦСКА Волевая победа МЮ над Ноттингемом (3:2) / Пропустили 2 гола за 2 минуты / Псих Рашфорда / 3 тур АПЛ ЧТО НОВОГО? Шейх купил МЮ / Опять ТРАВМЫ / Жадность Магуайера / Трансферы / Мактоминей остаётся МИР против ГРИНВУДА / ЗАЯВЛЕНИЕ Мэйсона Гринвуда / Игрок покидает МЮ / Пиар ФЕМИНИСТОК КАНАЛ Это футбол, брат! Сборная Тихонова, пьяные спартаковцы, пицца для Месси, розыгрыш 100 000 фрибетов // ЭФБ №34 КАНАЛ Коммент.Шоу Коммент.Превью | Арсенал — Тоттенхэм, Ливерпуль — Вест Хэм | 6 тур АПЛ | Казанский, Елагин КАНАЛ МЯЧ Production ТОП 10 «Выстрелят» в сезоне 23/24 КАНАЛ Sir Matt Busby Way: Интервью Оле Гуннара Сульшера про “Манчестер Юнайтед“ #новостимю #лч #манчестерюнайтед #БаварияМЮЛЧ #БаварияМЮ #БаварияМанчестерЮнайтед #дозафутбола #БаварияМЮобзор #новостиМанчестерюнайтед #мюхайлайты #newsmu #чемпионатанглии #БаварияМЮголы #Манчестерюнайтедподкаст #неделяапл #мю #newsМанчестерЮнайтед #Онана #новостифутбола #Хёйлунн #англия #БруноФернандеш #футболподкаст #этоанглия #футбол #мюновости #СанчотенХаг #Каземиро #манчестерюнайтедхайлайты #Рэшфорд #мыюнайтед #мюподкаст #лигачемпионов #манчестерюнайдетновости #РасмусХёйлуннгол