Анжи-Кайрат г. спорткомплекс -ВКОР

Кайрат грамотно воспользовались численным недобором Анжи и в первые пять минут забили два мяча, оба Пак. Дальше уже опоздавшие футболисты Анжи подключились и баланс сил и равновесие выровнялись. Но и в равным составах “беркуты“ доминировали. На десятой минуте Матвиенко делает счёт 0:3. А за две минуты до конца Пак воспользовался ошибкой вратаря на выходе и, обокрав его, оформил хет-трик. 0:4. Во втором тайме Анжи перетряхнулись и перехватили инициативу. Магомедов на 27ой минуте отквитал один гол, а Левин на 29ой забивает ещё один! 2:4! Но кипер Анжи ошибся ещё раз, далеко выйди из ворот и пустив за шиворот выстрел Мамбетмуратова, 2:5. Магомедов и дальше пер вперёд к воротам Кайрата и на 31ой оформляет дубль! 3:5. Но ещё через две минуты Киясов хоронит надежды Анжи. 3:6. Окончательный счёт.