Уверенный полет. Юные авиаконструкторы ЦЕМРОСа.

Новоульяновские воспитанники инженера-механика Сенгилеевского цементного завода Алексея Макарова представили ЦЕМРОС на соревнованиях по авиамодельному спорту, где заняли почетное третье место. Соревнования среди школьников от 7 до 17 лет прошли в городе Ульяновске: в турнире пряли участие 9 команд со всей области. В общекомандном зачете команда любителей авиамодельного спорта из Новоульяновска заняла третье призовое место. В личном зачете спортсмены ЦЕМРОСа заняли 2-е и 3-е места в номинации «Резиномоторный вертолет свободной конструкции». Все ребята получили памятные призы и награды.    Поздравляем победителей и желаем легкого полета в дальнейшем! #ЦЕМРОС #цементроссии #цементники #цемент #сенгилеевскийзавод