Любинские Волки - СОЮЗ, UVC-4 (Mixt), LEVEL ТОР (1-2 Финала)

UVC-4 (Mixt): Чемпионат UVC Лиги по волейболу среди MIXT команд (4 2), 2023-2024 гг. LEVEL ТОР (1-2 Финала) Любинские Волки - СОЮЗ 3:2 (20:25, 25:20, 25:21, 22:25, 15:9) Интересная игра вышла! Первая партия прошла с преимуществом СОЮЗа, а потом инициативу перехватили Любинские Волки, всё шло к 3:1, но СОЮЗ отыгрался с 19:22 в четвертом сете и перевел игру на тай-брейк! Пятый сет целиком и полностью зашел у Любинских Волков, команда уверенно выиграла тай-брейк со счетом 15:9 и прошла в Финал Чемпионата!!! 👏👏👏 СОЮЗ должен был сыграть в матче за бронзу, но после того, как команда ГерпЕС снялась с Чемпионата, бронза досталась СОЮЗу. А нас ждет интересный Финал: ZELEN - Любинские Волки! #UVC_ЛИГА_ЧЕМПИОНАТ_UVC_4_Mixt