КОМАНДА №1: На опыте | Литвинов, Промес, матч с «Ростовом» | Документальный сериал «Спартака»

Мы запускаем новую рубрику «КОМАНДА», в которой будем шире освещать матчи «Спартака» и подробнее рассказывать о футболистах красно-белых. Первый эпизод посвящен игре 15 тура против «Ростова» и полузащитнику команды Руслану Литвинову. 00:00 Наша новая рубрика – «Команда» 00:42 Рекап сезона 01:45 Неудачный выезд в Екатеринбург 03:11 Путь Литвинова к возвращению в старт 04:07 Литвинов пробует мате Медины 04:36 Дебют в старте в дерби с ЦСКА 06:09 Первый гол за «Спартак» 08:00 Неудачная серия с «Ростовом» 08:47 День матча 09:20 Воспоминания о еврокубках 09:50 Связка Игнатов – Промес 11:25 История Литвинова о передаче Квинси маски 13:30 Первый тайм и травма Зобнина 14:31 Последние 5 минут тайма 15:10 Что происходит в раздевалке в перерыве? 16:08 На кого равняется Литвинов? 17:19 Эпизод с возможным пенальти 17:41 Воспоминания о финале Кубка 19:47 Решающие сейвы Максименко 21:28 Последний момент «Ростова» 21:52 Конец матча 22:15 Итоги игры от Руслана 22:30 Душевная речь про болельщиков 23:03 Слова Абаскаля после игры Подписывайтесь на официальные каналы ФК «Спартак-Москва»: YouTube: Официальный сайт: Вконтакте: Фейсбук: Твиттер: Инстаграм: Одноклассники: Яндекс.Дзен: TikTok: @fcsm Twitter Eng: Официальный магазин: Скачивайте официальное приложение ФК «Спартак-Москва»: IOS: фк-спартак/id1638687708 ANDROID: