Динамо-Шинник – Локо | Обзор матча | «Локо» одолел «Динамо Шинник» в Бобруйске

У «Динамо Шинника» перед встречей с ярославцами была серия из трёх поражений подряд, а «Локо» одержал 13 побед в 14 последних матчах и закрепился на первом месте «Золотого» дивизиона с 33 очками. Хозяева находились на пятом месте «Серебряного» дивизиона с 25 баллами. Ярославцы выиграли со счётом 5:1. Дубль на счету Владимира Конова, три голевые передачи отдал Егор Сурин. Первый отрезок получился равным. Команды создавали не так много моментов и внимательно действовали в обороне. Гол случился на 18-й минуте, Владимир Конов переправил шайбу в пустые ворота. В середине второго периода игроки гости активно пошли в атаку и увеличили отрыв. Сначала Роман Лутцев удвоил преимущество ярославцев, спустя три минуты Владимир Конов завершил сольный проход третьим голом для своей команды. Под занавес второго периода Илья Роговский броском в касание прошил Тихона Чайку. Степан Звягин стал автором единственного гола «Динамо Шинника», окончательный счёт установил Вадим Дудоров. Следующий матч «Динамо Шинн