Енисейская Сибирь - Красноярский цемент, EVEREST CUP 2022, ФИНАЛ

EVEREST CUP 2022 (Мужчины): Суперкубок UVC Лиги по волейболу. (ФИНАЛ) Енисейская Сибирь - Красноярский цемент 3:1 (25:17, 21:25, 31:29, 25:21) Енисейская Сибирь - победитель первого Суперкубка UVC Лиги среди мужских команд! Напряженнейший финал! Первая партия легко досталась Енисейской Сибири, они и сами хорошо играли и соперник допустил кучу ошибок! Вторая партия не без труда отошла Красноярскому цементу, очень помогла подача Павла Крука и Дмитрия Василенко! Третья партия была решающей, Цемент вёл в концовке и имел множество шансов завершить партию в свою пользу (23:18, 24:22, 25:24, 26:25, 27:26, 28:27), но эта партия осталась за Енисейской Сибирью, видимо это надломило соперников, плюс в четвертой партии уже закончились силы, в итоге победу праздновали Енисейская Сибирь! Личные награды распределились следующим образом: MVP Финала - Павел Крук!👏🏻 Лучший подающий - Дмитрий Василенко!👏🏻