Гандбольный поединок «Ростов-Дон» – «Астраханочка»

У нас в заявку не попали крайние игроки Екатерина Левша и Виктория Борщенко, которая последнее время действует гораздо больше в розыгрыше. И если Левшу мы на трибунах заметили, то вот 99-го номера «Ростов-Дона» там не оказалось. Зато Виктория Калинина попала в заявку, а на край на 7 минут даже выходила молоденькая Валерия Клишина. Бросками не отметилась, но подменяла на краю Манагарову, которая и открыла счет (1:0). А в наши ворота забросила сразу Анастасия Илларионова (1:1), о переходе которой из ЦСКА на правах аренды объявили еще перед прошлым матчем, только, видимо, форму пошить не успели. Анастасия Илларионова, линейный ГК «Астраханочка» (Астрахань): «Было очень много потерь в первом тайме, такие потери, которые наказывались моментально быстрыми атаками. Очень сложно потом наверстывать и уменьшать разрыв». Разрыв начался с гола Эдуарды Аморим, надеемся, что она победила все свои хвори (3:1). Дальше опять капитан после передачи Грас Заади, а комфортную для старта разницу в три мяча дела