Решение ЭСК и судейский разбор спорных эпизодов 26-го тура Мир РПЛ и матчей FONBET Кубка России

Итоги заседания экспертно-судейской комиссии при президенте РФС по матчу ЦСКА – «Зенит» FONBET Кубка России Текстовая версия: ⚽️ ЦСКА – «Зенит», судья Сергей Карасёв ✅ Судья правильно не удалил с поля игрока команды ЦСКА № 27 Мойзеса на 3-й минуте матча. Департамент судейства РФС решил объяснить решения по эпизодам матчей 26-го тура Мир РПЛ и FONBET Кубка России. Мир РПЛ 26-й тур ⚽️ «Спартак» – «Локомотив», судья Кирилл Левников ✅ Арбитр верно назначил пенальти на 43-й минуте. ⚽️ «Балтика» – ЦСКА, судья Ян Бобровский ✅ Арбитр верно назначил пенальти на 48-й минуте. ❌ Арбитр ошибочно засчитал гол на 90-й минуте. ⚽️ «Крылья Советов» – «Краснодар», судья Сергей Карасёв ✅ После рекомендации ВАР арбитр верно изменил решение и отменил гол на 8-й минуте. ✅ Арбитр верно продолжил игру на 45-й минуте. ⚽️ «Сочи» – «Факел», судья Рафаэль Шафеев ✅ После рекомендации ВАР арбитр верно изменил решение и отменил гол на 62-й минуте. FONBET Кубок России ⚽️ «Динамо» – «Спартак», судья Алексей Сухой ✅ Арбитр верно засчитал гол на 9-й минуте. ✅ После рекомендации ВАР арбитр верно изменил решение и засчитал гол на 39-й минуте. ✅ Арбитр верно продолжил игру на 69-й минуте. ⚽️ ЦСКА – «Зенит», судья Сергей Карасёв ✅ После рекомендации ВАР арбитр верно изменил решение и отметил гол на 17-й минуте. ✅ После просмотра ВАР арбитр верно продолжил игру, определив отсутствие нарушение правил на 46-й минуте. 00:00 ЦСКА – «Зенит» 01:13 «Спартак» – «Локомотив» 02:01 «Балтика» – ЦСКА 04:00 «Крылья Советов» – «Краснодар» 05:46 «Сочи» – «Факел» 06:42 «Динамо» – «Спартак» 09:34 ЦСКА – «Зенит» #ЭСК #судейство