Дубли Асылаева и Дергунова: «Толпар» забросил «Авто» 7 шайб

. «Толпар» - «Авто» 7 - 4 (0:0, 3:3, 4:1) Первый период матча напоминал встречу накануне: команды мало атаковали, а «Авто» дважды не воспользовалось большинством. Однако уже во втором периоде характер игры резко поменялся – скучные нули покинули табло, потому что за 20 минут команды успели забросить сразу 6 шайб! На второй перерыв команды тоже при ничейном счете, однако каждая команда успела трижды отличиться. Счет через минуту после перерыва открыл Илья Захаров, который реализовал большинство. Затем «Толпар» дважды подряд поразил ворота Семена Вязового – отличились Павел Дергунов и Александр Пашин. Екатеринбуржцы быстро отыгрались – очередное большинстве реализовал Виктор Неучев. В Середине матча Юрий Салов вывел гостей вперед, однако уфимцы отыгрались благодаря голу Асылаева. Третий период начался с быстрой шайбы хозяев – Дергунов оформил дубль. Однако за 10 минут до сирены Неучев вновь восстановил паритет, также записав на свой счет вторую шайбу. Ключевой стала 54-я минут