Кировец-Восхождение 2-2 ФК Кречет | Финал Зимнего Первенства СПб 2024 | Первый Исторический Финал

Финал Нижней Сетки Зимнего Первенства Санкт-Петербурга. Множество ожиданий, неожиданный второй тайм и интригующая серия пенальти - все было в этой встрече... Голы и яркие моменты: 00:00 - Начало 00:52 - Первый тайм 01:28 - КРАСНАЯ Кировец-В. - Шпикуляк 01:52 - ГОЛ Кречет - Ковалев (0-1) 02:40 - Второй Тайм 03:00 - ГОЛ Кречет - Ковалев (0-2) 03:41 - ГОЛ Кировец-В. - Петросянц (1-2) 04:10 - КРАСНАЯ Кречет - Лосич 04:28 - ГОЛ Кировец-В. - Алыев (2-2) 05:17 - Серия Пенальти 07:43 - Финальный Свисток Подписаться на наш канал: @user-ys8on9tj2b #Кречет #ФККРЕЧЕТ #Футбол #первенствоспб #Кировец #футболроссии --- Наши СОЦ.СЕТИ: Вконтакте - Телеграмм - Официальный сайт: --- О КЛУБЕ ФК КРЕЧЕТ: За небольшой срок наши парни взяли более 80 золотых медалей. Были на турнирах в России, Эстонии, Финляндии и Испании. Более 300 раз наши команды брали медали на турнирах и в лигах. В клубе 9 тренеров в 14 командах. Играет более 230 детей. Помимо основных занятий наша футбольная школа отдельно учит вратарей, защитников и нападающих. Ребята могут посещать занятия по пляжному футболу и ОФП. На все основные тренировки игроки ходят вместе со своими ровесниками. У нас почти полностью устранены группы спаренных, или строенных возрастов. В нашей секции футбола это позволяет составить грамотный план занятий для детей любого возраста. После окончания обучения в футбольной школе лучшие игроки получают шанс выступить в составе мужской команды “Кречет“.