«Мамонты Югры» одержали вторую победу над «Тюменским Легионом»

На экваторе первого периода точный бросок Арсения Варлакова в большинстве обеспечил удачный старт хозяевам льда. Аналогичная возможность была у тюменцев перед самым перерывом, но неудачно. Гости ответили шайбой Кирилла Абрамова и тут же получили численный перевес, который обернулся голом в их ворота – Иван Воробьев был точен в меньшинстве. В середине встречи Богдан Сенотов увеличил разрыв до двух шайб, а затем ворота «Тюменского Легиона» поразил Василий Атанасов. На старте заключительного отрезка матча точный бросок Александра Добровольского сделал преимущество хозяев еще более ощутимым, но дубль Абрамова возродил интригу в матче. Впрочем, этот гол стал последним, несмотря на несколько опасных моментов. 5:2 – «Мамонты Югры» празднуют вторую победу.