Металлург-2009 дважды победил в Омске

«Металлург-2009» дважды победил в Омске Хоккеисты «Металлурга» 2009 года рождения в рамках первенства Сибири одержали победы в Омске. «Металлург-2009» успешно провел выездные матчи первенства федерального округа. Новокузнечане дважды победили «Авангард-2». В первой встрече с омичами наша команда открыла счет — на 4 минуте отличился Даниил Кожемяко. Соперник сравнял чуть больше, чем через минуту. Следующее результативное действие пришлось ждать почти 40 минут. Его авторами стали новокузнечане, и оно оказалось решающим в матче. Гол забил Дмитрий Тен. Затем отличился Владимир Ребришкин, а на 53 минуте с разницей в 19 секунд по шайбе забросили Егор Плотников и Матвей Сивцов. Победа «Металлурга» - 5:1. Источник: ТВН (г. Новокузнецк)