Алания -Шамкир г спорткомплекс ВКОР

Матч огонь!!! Алания кинулась (реабилитироваться накануне проигранного Анжи). И выигрывать матч во чтобы то ни стало, потому уже на второй минуте Бегизов вывел Аланию вперёд. Но через пять минут Махмудов из Шамкир отыграл разницу 1:1. Половину тайма команды бодались и боролись друг с другом. Казбеков на 17ой минуте сумел вновь вывести вперед Аланию. Но за считанные мгновения до свистка Махмудов снова сравнивает! 2:2 и первый тайм окончен. Свисток на второй тайм и команды вновь бросились радовать зрителей качественным футболом. И на 27ой минуте после сольного прохода Михайлов неотразимо запустил мяч по недосягаемой для вратаря Тариева траектории. 3:2. Но тут же, меньше даже через двадцать секунд Махмудов снова сравнивает! 3:3! Ну а четвертый гол вышел на загляденье: все тот же неудержимый Махмудов перехватил поперечную передачу между защитниками, чуть сблизился с вратарем и издевательски перебросил того!! 3:4, Шамкир повел! Неожиданно. А Махмудову все было мало: пента-трик