Денис ЕРМОШЕНКО: «Рады, что выиграли»

г. Толпар - Ирбис - 3:1 - Для нас «Ирбис» очень принципиальный соперник. Мы очень хорошо готовились к игре с ними. Рады, что выиграли. Нам тренеры сказали играть жёстче. Первый период у нас не задался в плане силовой борьбы. Потом мы собрались, в раздевалке обсудили это и всё пошло нормально. - За счёт чего удалось выиграть сегодня? - Мы больше соперника хотели победить. Наверное, поэтому и выиграли. - После поражения от «Реактора» в предыдущей встрече настрой был серьёзнее с первых минут? - Да, конечно. Нам обязательно нужно было выигрывать, чтобы отрываться в турнирной таблице и спокойно уходить на перерыв. - Перед матчем с «Ирбисом» нашей команде не хватало четырёх голов до 100 заброшенных шайб. Думали об этом в команде? - Я, вообще, даже не знал об этом, впервые от вас слышу. - Как прокомментируешь свою курьёзную заброшенную шайбу? - Случайно зашла (улыбается), вратарь ошибся. Таких голов в моей карьере не было.