«Хет-трик» Глушкова сокрушает лидера. Футболисты «Акрона» сделали важный шаг на пути в Премьер-лигу

«Хет-трик» Глушкова сокрушает лидера. Футболисты «Акрона» сделали важный шаг на пути в Премьер-лигу На домашнем стадионе в Жигулёвске «красно-чёрные» взяли верх над махачкалинским «Динамо» со счётом 3:1 Тольяттинцы открыли счёт в середине первого тайма, однако гости из Дагестана до перерыва сумели восстановить статус-кво — 1:1. Вскоре после антракта Никита Глушков удивительным по силе и хирургическим по точности ударом вывел волжан вперёд — 2:1. А на 63-й минуте встречи атакующий хавбек ещё одним эффектным «выстрелом» вновь заставил содрогнуться в экстазе трибуны стадиона «Кристалл» — 3:1. Таким образом, тольяттинцы закрепились в тройке лидеров Первой лиги — в 31 сыгранном матче у команды 56 очков. У махачкалинского «Динамо» в активе 58 очков, но на игру больше. Лидерство в турнире захватили «Химки» — у них 60 очков в 32 сыгранных матчах. © Изображение / видео: ФК «Акрон» Source: Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 | Новости