🥋Серебро по каратэ на Международном турнире Спортсменка каменского клуба “Тори“ стала обладательницей серебряной награды на ме

🥋Серебро по каратэ на Международном турнире Спортсменка каменского клуба “Тори“ стала обладательницей серебряной награды на международных и всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Ак Барс». Масштабное спортивное мероприятие проходило с 11 по 15 апреля в Казани. В нем приняли участие более 2000 сильнейших спортсменов из 10 стран: Армении, Азербайджана, Белоруссии, Египта, Ирана, Казахстана, Киргизии, Турции, Узбекистана, России (представители 48 регионов). Самые конкурентные, самые представительные соревнования в РФ. Крутая организация. Клуб “Тори“ представил 9 спортсменов. Только одной спортсменке удалось выйти на пьедестал. 🏆Мария Шеверева провела 6 боев и только в одном уступила. В ее категории было 57 участников. Маша заняла 2 место и стала серебряным призером соревнований. Остаться с нами в Телеграм () #Ж3 Читать сайт «ПИК» ()