Тюменский спортсмен завоевал золото на Всероссийских соревнованиях в Рязани

Тюменский спортсмен завоевал золото на Всероссийских соревнованиях в Рязани В Рязани продолжаются Всероссийские соревнования «Кубок МЧС России и Кубок ЦС ВДПО» по пожарно-спасательному спорту. В турнире, который продлится до 15 марта, участвуют более 400 человек из 23 регионов страны. 🥇По итогам первого дня соревнований, в дисциплине «Штурмовая лестница» в категории 14 лет и младше победу одержал Глеб Беломенов с рекордным результатом для Тюменской области: 6,96 секунд. Александр Письмак в категории «взрослые» занял седьмую строчку с результатом 13,19 секунд и вышел в полуфинал. Команда Тюменской области вошла в лучших. Сегодня спортсмены будут состязаться в дисциплине «Полоса препятствий». Каждый из них посвятил себя тренировкам и стремится показать наивысший результат. Все, что им нужно - ваша поддержка и вера в их успех! Продолжаем болеть за нашу сборную! Посмотреть прямую трансляцию соревнований на сайте: @Firesportpro Источник: МЧС Тюменская область