Мамедов Фарид - бокс | НА ПУТИ К УСПЕХУ

Свой путь в спорт Фарид начал с вольной борьбы, которой занимался на протяжении 8-ми лет. Затем увлекся боксом: стиль, движения, динамика которого затянули настолько, что он решил продолжить развитие в этом направлении. Юноша – неоднократный участник сборов, региональных и межрегиональных соревнований. Недавно он стал победителем Регионального турнира по боксу среди юношей 11-16 лет, а также занял второе место в областных соревнованиях в г. Конаково и получил 2-ой юношеский разряд. «Выложился по полной и одержал победу», – делится впечатлениями молодой человек. В его арсенале много медалей, и каждая из них «по-своему особенна». Помимо разбора своих боев с тренером, Фарид также наблюдает за выступлениями выдающихся спортсменов: «Ни на кого не равняюсь, стараюсь от каждого брать свои фишки». Группа Вк - Телеграм - Ютуб канал -