Борьба за золото в спарринге Михаила Асмыковича

🇷🇺 Михаил Асмыкович – серебряный призер I Всемирных игр по тхэквондо ИТФ в Сеуле! Абсолютный победитель Всероссийского турнира «Возрождение» в Москве и Кубка губернатора Самарской области по тхэквондо и кикбоксингу, призер Кубка Александра Невского в Санкт-Петербурге и Всероссийского турнира по тхэквондо ИТФ «Чемпионы Сибири», обладатель черного пояса I дана Михаил Асмыкович сегодня завоевал второе место в спарринге. В финале в весовой категории до 50 кг среди юниоров 14-15 лет Михаил уступил сопернику из Кыргызстана. Спортсмен тренируется у Андрея Кетова в Школе боевых искусств Анатолия Чиканчи и СШОР «Фаворит». А несколькими часами ранее чемпионкой Игр в туле [|стала] Ольга Румянцева. Поздравляем! Гордимся! #Чиканчи #ШколаЧиканчи #тхэквондо #ITF #ITFWG23 #ЮжнаяКорея #Сеул #РодинаТхэквондо #СпортВнеПолитики